Odds de MT Melsungen x Eisenach
Fim de jogo. MT Melsungen 37 - 34 Eisenach
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.25 1.29
|
1.25 1.29 | 89,5% | |||
|
Betclic (FR)
1.21 1.30
|
1.21 1.30 | 91,2% | |||
|
Betsson
1.23 1.30
|
1.23 1.30 | 90,8% | |||
|
Casumo
1.22 1.32
|
1.22 1.32 | 92,6% | |||
|
Codere (IT)
1.22 1.30
|
1.22 1.30 | 92,0% | |||
|
Coolbet
1.21 1.32
|
1.21 1.32 | 92,6% | |||
|
Coral
1.25 1.30
|
1.25 1.30 | 89,4% | |||
|
Grosvenor
1.22 1.32
|
1.22 1.32 | 92,6% | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.25 1.30
|
1.25 1.30 | 89,4% | |||
|
LeoVegas
1.22 1.32
|
1.22 1.32 | 92,6% | |||
|
LiveScore Bet
1.22 1.32
|
1.22 1.32 | 92,6% | |||
|
Marathon Bet
1.25 1.32
|
1.25 1.32 | 91,7% | |||
|
Nordic Bet
1.23 1.30
|
1.23 1.30 | 90,8% | |||
|
Paddy Power
1.20 1.29
|
1.20 1.29 | 91,1% | |||
|
PMU (FR)
1.18 1.26
|
1.18 1.26 | 88,2% | |||
|
Smarkets
1.25 1.26
|
1.25 1.26 | 86,7% | |||
|
Tipico
1.25 1.28
|
1.25 1.28 | 91,8% | |||
|
Unibet
1.20 1.30
|
1.20 1.30 | 92,4% | |||
|
Unibet (AU)
1.22 1.32
|
1.22 1.32 | 92,6% | |||
|
Unibet (NL)
1.22 1.32
|
1.22 1.32 | 92,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 9 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Melsungen desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API