Odds de Mount Pleasant FC x Cavalier FC
Fim de jogo. Mount Pleasant FC 1 - 1 Cavalier FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.60 11.00
|
2.60 11.00 | 88,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 13.00
|
1.01 13.00 | 84,5% | |||
|
CMD 368
2.41 7.40
|
2.41 7.40 | 87,0% | |||
|
Dafabet
2.70 2.60
|
2.70 2.60 | 92,7% | |||
|
Pinnacle
3.92 3.92
|
3.92 3.92 | 90,7% | |||
|
SABA Sports
2.41 2.44
|
2.41 2.44 | 88,5% | |||
|
SingBet
2.60 3.85
|
2.60 3.85 | 89,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 4 de out. de 2026, 02:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Mount Pleasant FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi