Odds de Mount Pleasant FC x Cavalier FC
Fim de jogo. Mount Pleasant FC 1 - 0 Cavalier FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 1.91
|
2.20 1.91 | 88,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,2% | |||
|
CMD 368
2.01 1.86
|
2.01 1.86 | 89,8% | |||
|
Dafabet
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 93,7% | |||
|
Pinnacle
1.89 1.85
|
1.89 1.85 | 89,2% | |||
|
SABA Sports
2.00 1.86
|
2.00 1.86 | 89,8% | |||
|
SingBet
2.08 2.01
|
2.08 2.01 | 89,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 17 de set. de 2026, 23:06 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Mount Pleasant FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi