Odds de Motor Lublin x Zagłębie Lubin
Fim de jogo. Motor Lublin 2 - 2 Zagłębie Lubin
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 95,3% | ||
|
bet365
1.69 1.97
|
1.69 1.97 | 93,2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 2.10
|
1.79 2.10 | 98,9% | ||
|
BetMGM
1.74 1.62
|
1.74 1.62 | 89,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 94,1% | ||
|
betPARX
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 91,6% | ||
|
BetRivers
1.73 1.72
|
1.73 1.72 | 92,5% | ||
|
Betsson
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 91,4% | ||
|
BetUS
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 93,5% | ||
|
Bovada
1.82 2.00
|
1.82 2.00 | 95,6% | ||
|
Casumo
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 91,6% | ||
|
CMD 368
1.81 1.78
|
1.81 1.78 | 96,6% | ||
|
Codere (IT)
1.71 1.66
|
1.71 1.66 | 91,7% | ||
|
Coolbet
1.76 1.66
|
1.76 1.66 | 93,5% | ||
|
Dafabet
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 96,1% | ||
|
Grosvenor
1.72 1.64
|
1.72 1.64 | 90,9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.70 1.57
|
1.70 1.57 | 88,0% | ||
|
LowVig.ag
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 94,1% | ||
|
Marathon Bet
1.75 1.60
|
1.75 1.60 | 91,2% | ||
|
Matchbook
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 98,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 23 de out. de 2026, 08:18 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API