Odds de Moreirense FC U23 x Santa Clara U23
Fim de jogo. Moreirense FC U23 7 - 0 Santa Clara U23
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.13
|
1.82 1.13 | 88,3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 1.02
|
2.00 1.02 | 98,7% | |||
|
CMD 368
1.88 1.12
|
1.88 1.12 | 89,3% | |||
|
Dafabet
2.20 1.01
|
2.20 1.01 | 94,1% | |||
|
Pinnacle
1.96 1.13
|
1.96 1.13 | 93,3% | |||
|
SABA Sports
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 89,4% | |||
|
SBOBET
1.76 1.12
|
1.76 1.12 | 89,3% | |||
|
SingBet
1.81 1.01
|
1.81 1.01 | 89,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 13 de out. de 2026, 02:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Moreirense FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi