Odds de Montreal Canadiens x Utah Mammoth
Encerrado. Montreal Canadiens 5 - 4 Utah Mammoth
- 15'
- 17'
- 41'
- 54'
- 60'
- 1'
- 9'
- 31'
- 47'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7% | ||
|
Bally Bet
2.02 1.87
|
2.02 1.87 | 94,0% | ||
|
bet365
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,2% | ||
|
Betano (UK)
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 91,2% | ||
|
BetAnything
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.12 1.78
|
2.12 1.78 | 64,4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 99,8% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.12 1.01
|
2.12 1.01 | 81,8% | ||
|
Betfair Sportsbook
2.00 1.83
|
2.00 1.83 | 91,5% | ||
|
BetMGM
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 94,9% | ||
|
BetOnline.ag
2.06 2.11
|
2.06 2.11 | 96,8% | ||
|
betPARX
2.02 1.88
|
2.02 1.88 | 95,2% | ||
|
Betr
1.90 2.00
|
1.90 2.00 | 94,7% | ||
|
Bet Right
1.92 2.05
|
1.92 2.05 | 96,1% | ||
|
BetRivers
2.02 2.06
|
2.02 2.06 | 96,1% | ||
|
Betsson
2.02 1.91
|
2.02 1.91 | 95,0% | ||
|
BetUS
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 95,8% | ||
|
Bet Victor
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 90,0% | ||
|
Betwhale
1.95 1.85
|
1.95 1.85 | 93,7% | ||
|
Bovada
2.10 1.87
|
2.10 1.87 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 5 de nov. de 2026, 22:17 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Montreal Canadiens desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API