Odds de Montreal Canadiens x Tampa Bay Lightning
Encerrado. Montreal Canadiens 4 - 7 Tampa Bay Lightning
- 2'
- 24'
- 48'
- 51'
- 9'
- 16'
- 27'
- 29'
- 33'
- 37'
- 59'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.69
|
1.77 1.69 | 98,7% | ||
|
BetMGM
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 96,4% | ||
|
BetOnline.ag
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8% | ||
|
betPARX
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 95,4% | ||
|
BetRivers
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 95,4% | ||
|
BetUS
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8% | ||
|
Bovada
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8% | ||
|
Caesars
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1% | ||
|
Coolbet
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 96,1% | ||
|
DraftKings
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,1% | ||
|
Everygame
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8% | ||
|
FanDuel
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,7% | ||
|
Fliff
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 93,0% | ||
|
Hard Rock Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9% | ||
|
LiveScore Bet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 95,1% | ||
|
LowVig.ag
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 97,4% | ||
|
Matchbook
1.34 1.34
|
1.34 1.34 | 79,4% | ||
|
MyBookie.ag
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8% | ||
|
Nordic Bet
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 95,4% | ||
|
SI Sportsbook
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 4 de abr. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Montreal Canadiens desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API