Odds de Montreal Canadiens x Colorado Avalanche
Encerrado. Montreal Canadiens 7 - 3 Colorado Avalanche
- 0'
- 5'
- 7'
- 36'
- 37'
- 45'
- 49'
- 4'
- 38'
- 44'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,9% | ||
|
Bally Bet
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,1% | ||
|
BetAnything
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 96,0% | ||
|
BetMGM
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 95,8% | ||
|
BetOnline.ag
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 96,9% | ||
|
betPARX
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,1% | ||
|
BetRivers
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 94,5% | ||
|
BetUS
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 96,9% | ||
|
Bovada
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 96,4% | ||
|
Caesars
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 96,0% | ||
|
Coolbet
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 96,2% | ||
|
Coral
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 95,4% | ||
|
DraftKings
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 96,0% | ||
|
Everygame
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 96,4% | ||
|
Fanatics
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 96,2% | ||
|
FanDuel
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 94,6% | ||
|
Fliff
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 93,1% | ||
|
GTbets
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 96,2% | ||
|
Hard Rock Bet
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 94,3% | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 95,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 29 de jan. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Montreal Canadiens desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API