Odds de Montreal Canadiens x Buffalo Sabres
Encerrado. Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
- 14'
- 21'
- 39'
- 2'
- 44'
- 45'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Total
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.23
|
2.21 2.23 | 97,1% | ||
|
Bally Bet
1.93 1.30
|
1.93 1.30 | 92,9% | ||
|
bet365
1.94 1.95
|
1.94 1.95 | 93,9% | ||
|
Betano
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,1% | ||
|
BetAnything
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 98,7% | ||
|
BetMGM
1.95 2.30
|
1.95 2.30 | 93,3% | ||
|
BetOnline.ag
1.99 1.97
|
1.99 1.97 | 96,2% | ||
|
betPARX
1.93 1.33
|
1.93 1.33 | 94,8% | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,0% | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% | ||
|
Bovada
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 94,1% | ||
|
Caesars
1.91 2.02
|
1.91 2.02 | 94,9% | ||
|
Casumo
2.23 5.80
|
2.23 5.80 | 95,3% | ||
|
Coolbet
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,5% | ||
|
Coral
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,7% | ||
|
Courtside
1.93 2.30
|
1.93 2.30 | 94,4% | ||
|
Dafabet
1.93 1.97
|
1.93 1.97 | 96,2% | ||
|
DraftKings
1.91 2.30
|
1.91 2.30 | 94,4% | ||
|
Everygame
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 13 de out. de 2026, 09:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API