Odds de Montreal Canadiens x Buffalo Sabres
Encerrado. Montreal Canadiens 6 - 2 Buffalo Sabres
- 15'
- 26'
- 30'
- 32'
- 48'
- 55'
- 0'
- 34'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 94,5% | ||
|
BetAnything
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95,5% | ||
|
BetMGM
2.90 3.00
|
2.90 3.00 | 95,5% | ||
|
BetOnline.ag
3.03 3.07
|
3.03 3.07 | 96,2% | ||
|
betPARX
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 94,5% | ||
|
BetRivers
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 94,5% | ||
|
BetUS
3.08 3.12
|
3.08 3.12 | 96,6% | ||
|
Bovada
3.05 3.10
|
3.05 3.10 | 96,4% | ||
|
Caesars
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,0% | ||
|
Casumo
2.85 3.00
|
2.85 3.00 | 94,5% | ||
|
Coolbet
3.10 3.00
|
3.10 3.00 | 95,5% | ||
|
Coral
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 96,2% | ||
|
DraftKings
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95,9% | ||
|
Fanatics
3.00 2.90
|
3.00 2.90 | 95,3% | ||
|
FanDuel
2.76 2.98
|
2.76 2.98 | 95,3% | ||
|
Fliff
2.85 2.90
|
2.85 2.90 | 93,5% | ||
|
GTbets
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 95,5% | ||
|
Hard Rock Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93,3% | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 96,2% | ||
|
LeoVegas
2.80 2.95
|
2.80 2.95 | 93,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 9 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Montreal Canadiens desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API