Odds de Milwaukee Brewers x St.Louis Cardinals
Encerrado. Milwaukee Brewers 7 - 1 St.Louis Cardinals
Alertas de primeiro arremesso e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 98,3% | ||
|
888sport
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,4% | ||
|
Bally Bet
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 96,4% | ||
|
Betclic
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,3% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 99,1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 99,1% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 99,1% | ||
|
Betfair Sportsbook
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8% | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8% | ||
|
BetOnline.ag
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 98,1% | ||
|
betPARX
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 96,4% | ||
|
Betr
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 94,5% | ||
|
BetRivers
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 96,4% | ||
|
Betsson
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,3% | ||
|
BetUS
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 98,0% | ||
|
Betway
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8% | ||
|
BlueBet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,3% | ||
|
Bovada
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,7% | ||
|
BoyleSports
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8% | ||
|
Caesars
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 9 de mai. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Milwaukee desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API