Odds de Metz x Saint Etienne
Fim de jogo. Metz 2 - 2 Saint Etienne
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 93,4% | ||
|
bet365
1.85 1.68
|
1.85 1.68 | 90,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.67 1.79
|
1.67 1.79 | 98,5% | ||
|
BetMGM
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 92,2% | ||
|
betPARX
1.79 1.72
|
1.79 1.72 | 91,8% | ||
|
BetRivers
1.80 1.73
|
1.80 1.73 | 92,1% | ||
|
Betsson
1.80 1.72
|
1.80 1.72 | 92,9% | ||
|
Bovada
1.80 1.72
|
1.80 1.72 | 95,4% | ||
|
Casumo
1.79 1.72
|
1.79 1.72 | 91,8% | ||
|
CMD 368
1.76 1.79
|
1.76 1.79 | 96,6% | ||
|
Codere (IT)
1.77 1.70
|
1.77 1.70 | 91,9% | ||
|
Coolbet
1.80 1.71
|
1.80 1.71 | 94,3% | ||
|
Dafabet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,7% | ||
|
Grosvenor
1.79 1.72
|
1.79 1.72 | 91,8% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.79 1.72
|
1.79 1.72 | 91,8% | ||
|
Matchbook
1.75 1.80
|
1.75 1.80 | 99,0% | ||
|
Nordic Bet
1.80 1.72
|
1.80 1.72 | 92,9% | ||
|
Pinnacle
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 95,8% | ||
|
PlayUp
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
1.73 1.66
|
1.73 1.66 | 88,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 19 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API