Odds de Metaloglobus Bucuresti x Scm Ramnicu Valcea
Fim de jogo. Metaloglobus Bucuresti 2 - 0 Scm Ramnicu Valcea
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.92 4.40
|
1.92 4.40 | 92,4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.28 1.95
|
1.28 1.95 | 97,8% | ||
|
CMD 368
1.77 3.44
|
1.77 3.44 | 91,7% | ||
|
Dafabet
1.90 3.85
|
1.90 3.85 | 91,5% | ||
|
Pinnacle
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93,8% | ||
|
SABA Sports
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94,7% | ||
|
SBOBET
1.77 3.53
|
1.77 3.53 | 92,0% | ||
|
SingBet
1.93 1.75
|
1.93 1.75 | 94,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 26 de out. de 2026, 06:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi