Odds de Melbourne Victory x Perth Glory
Fim de jogo. Melbourne Victory 3 - 2 Perth Glory
- L. D'Arrigo 45'
- N. Velupillay 53'
- Clarismario Rodrigues 69'
- T. Ostler 12'
- K. Ngo 79'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 98,8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 98,8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 98,8% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 86,5% | |||
|
BetMGM
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,0% | |||
|
BetOnline.ag
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,2% | |||
|
betPARX
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,2% | |||
|
Betr
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,3% | |||
|
Bet Right
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,2% | |||
|
Betsson
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,1% | |||
|
BetUS
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 93,8% | |||
|
Bovada
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,9% | |||
|
Casumo
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,2% | |||
|
Codere (IT)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,5% | |||
|
Coolbet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,3% | |||
|
Coral
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,0% | |||
|
DraftKings
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,0% | |||
|
Everygame
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,8% | |||
|
Fanatics
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 94,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 1 de jan. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Melbourne Victory desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API