Odds de Mantova x Monza
Fim de jogo. Mantova 3 - 2 Monza
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
4.55 4.84
|
4.55 4.84 | 93,8% | |||
|
888sport
4.40 4.40
|
4.40 4.40 | 91,7% | |||
|
bet365
4.33 5.25
|
4.33 5.25 | 94,7% | |||
|
Betclic (FR)
4.10 4.55
|
4.10 4.55 | 90,9% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
4.80 5.20
|
4.80 5.20 | 99,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.90 5.20
|
4.90 5.20 | 99,1% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
4.90 5.20
|
4.90 5.20 | 99,1% | |||
|
Betfair Sportsbook
4.20 4.33
|
4.20 4.33 | 86,2% | |||
|
Betfred (UK)
4.33 4.50
|
4.33 4.50 | 91,9% | |||
|
BetMGM
4.20 4.60
|
4.20 4.60 | 93,2% | |||
|
BetOnline.ag
4.40 4.50
|
4.40 4.50 | 93,2% | |||
|
betPARX
4.25 4.70
|
4.25 4.70 | 92,1% | |||
|
Betr
4.40 4.40
|
4.40 4.40 | 90,2% | |||
|
Bet Right
4.40 4.50
|
4.40 4.50 | 91,9% | |||
|
BetRivers
4.25 4.70
|
4.25 4.70 | 92,1% | |||
|
Betsson
4.35 4.55
|
4.35 4.55 | 92,4% | |||
|
BetUS
4.60 4.65
|
4.60 4.65 | 92,1% | |||
|
Bet Victor
4.50 4.50
|
4.50 4.50 | 91,2% | |||
|
Betway
4.33 4.50
|
4.33 4.50 | 94,3% | |||
|
Bovada
4.60 4.65
|
4.60 4.65 | 92,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 30 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Mantova desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API