Odds de Mantova x Empoli
Fim de jogo. Mantova 3 - 1 Empoli
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 1.95
|
2.03 1.95 | 93,6% | |||
|
888sport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,2% | |||
|
bet365
2.30 1.91
|
2.30 1.91 | 94,4% | |||
|
Betano (UK)
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 91,3% | |||
|
Betclic (FR)
1.98 1.93
|
1.98 1.93 | 92,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.14 2.08
|
2.14 2.08 | 98,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 2.08
|
2.14 2.08 | 98,9% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.14 2.08
|
2.14 2.08 | 98,9% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.15 1.95
|
2.15 1.95 | 92,7% | |||
|
Betfred (UK)
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 91,7% | |||
|
BetMGM
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 93,1% | |||
|
BetOnline.ag
2.02 1.98
|
2.02 1.98 | 93,8% | |||
|
betPARX
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 89,8% | |||
|
Betr
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,9% | |||
|
Bet Right
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,6% | |||
|
BetRivers
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 88,7% | |||
|
Betsson
2.12 1.95
|
2.12 1.95 | 91,6% | |||
|
BetUS
1.92 1.98
|
1.92 1.98 | 93,8% | |||
|
Bet Victor
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 91,3% | |||
|
Betway
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 93,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 25 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Mantova desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API