Odds de Mansfield Town x Doncaster Rovers
Fim de jogo. Mansfield Town 2 - 1 Doncaster Rovers
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.93 1.86
|
1.93 1.86 | 94,2% | ||
|
bet365
1.95 1.85
|
1.95 1.85 | 96,1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 97,9% | ||
|
BetMGM
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 92,5% | ||
|
betPARX
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 91,7% | ||
|
BetRivers
1.88 1.87
|
1.88 1.87 | 91,7% | ||
|
Betsson
1.92 1.85
|
1.92 1.85 | 93,2% | ||
|
BetUS
1.87 1.90
|
1.87 1.90 | 94,2% | ||
|
Bovada
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 93,5% | ||
|
Casumo
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 91,7% | ||
|
Codere (IT)
1.89 1.82
|
1.89 1.82 | 91,7% | ||
|
Coolbet
1.92 1.89
|
1.92 1.89 | 93,5% | ||
|
Dafabet
1.95 1.86
|
1.95 1.86 | 96,1% | ||
|
Grosvenor
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 91,7% | ||
|
LeoVegas
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 91,2% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.89 1.87
|
1.89 1.87 | 91,7% | ||
|
Matchbook
1.91 1.90
|
1.91 1.90 | 99,3% | ||
|
Nordic Bet
1.92 1.85
|
1.92 1.85 | 93,2% | ||
|
Pinnacle
1.96 1.90
|
1.96 1.90 | 96,7% | ||
|
PlayUp
1.88 1.85
|
1.88 1.85 | 94,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 15 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API