Odds de Malvern Town x Gloucester City FC
Fim de jogo. Malvern Town 5 - 2 Gloucester City FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,9% | ||
|
CMD 368
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 95,5% | ||
|
Dafabet
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 94,2% | ||
|
Pinnacle
1.91 1.84
|
1.91 1.84 | 94,7% | ||
|
SABA Sports
1.86 1.85
|
1.86 1.85 | 94,9% | ||
|
SBOBET
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 94,7% | ||
|
SingBet
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 93,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 22 de set. de 2026, 18:46 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi