Odds de Maccabi Netanya FC x Hapoel Jerusalem FC
Fim de jogo. Maccabi Netanya FC 1 - 1 Hapoel Jerusalem FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.54 6.50
|
1.54 6.50 | 92,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.62 8.20
|
1.62 8.20 | 98,3% | |||
|
CMD 368
1.56 6.40
|
1.56 6.40 | 88,7% | |||
|
Dafabet
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 92,6% | |||
|
Pinnacle
1.69 7.23
|
1.69 7.23 | 92,7% | |||
|
SABA Sports
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 89,1% | |||
|
SBOBET
1.56 5.60
|
1.56 5.60 | 88,8% | |||
|
SingBet
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 86,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 31 de out. de 2026, 16:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Netanya desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi