Odds de Macarthur x Western Sydney Wanderers
Fim de jogo. Macarthur 0 - 1 Western Sydney Wanderers
- G. Ferreyra 10'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
| - Mais, sem odd | - | |||
|
bet365
1.02 10.00
|
1.02 10.00 | 95,2% | ||
|
Betano
1.04 1.04
|
1.04 1.04 | 95,2% | ||
|
Betfair
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 93,7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 10.09
|
2.06 10.09 | 99,2% | ||
|
BetMGM
1.44 1.87
|
1.44 1.87 | 90,9% | ||
|
betPARX
1.36 7.00
|
1.36 7.00 | 92,1% | ||
|
Betsson
1.50 4.15
|
1.50 4.15 | 90,7% | ||
|
Bovada
1.43 3.90
|
1.43 3.90 | 95,2% | ||
|
Casumo
1.38 7.00
|
1.38 7.00 | 92,1% | ||
|
CMD 368
2.00 7.67
|
2.00 7.67 | 93,9% | ||
|
Coolbet
1.58 5.10
|
1.58 5.10 | 95,2% | ||
|
Dafabet
1.95 6.26
|
1.95 6.26 | 92,8% | ||
|
Grosvenor
1.35 11.50
|
1.35 11.50 | 92,9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.30 3.45
|
1.30 3.45 | 88,5% | ||
|
Marathon Bet
1.64 4.85
|
1.64 4.85 | 93,6% | ||
|
Matchbook
1.47 21.00
|
1.47 21.00 | 97,3% | ||
|
Nordic Bet
1.62 3.40
|
1.62 3.40 | 90,9% | ||
|
Pinnacle
1.86 4.17
|
1.86 4.17 | 96,2% | ||
|
PMU (FR)
1.25 4.10
|
1.25 4.10 | 84,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 31 de out. de 2026, 10:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API