Odds de Lens x Nantes
Fim de jogo. Lens 1 - 0 Nantes
- M. Soares 79'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.31 1.49
|
1.31 1.49 | 98,3% | |||
|
888sport
1.29 1.44
|
1.29 1.44 | 92,7% | |||
|
Bally Bet
1.24 1.42
|
1.24 1.42 | 94,1% | |||
|
bet365
1.27 1.44
|
1.27 1.44 | 94,5% | |||
|
Betclic (FR)
1.25 1.46
|
1.25 1.46 | 96,6% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.28 1.48
|
1.28 1.48 | 99,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.28 1.48
|
1.28 1.48 | 99,0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.28 1.48
|
1.28 1.48 | 99,0% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.30 1.40
|
1.30 1.40 | 87,3% | |||
|
Betfred (UK)
1.25 1.44
|
1.25 1.44 | 93,8% | |||
|
BetMGM
1.36 1.45
|
1.36 1.45 | 93,1% | |||
|
BetOnline.ag
1.38 1.47
|
1.38 1.47 | 96,9% | |||
|
betPARX
1.24 1.42
|
1.24 1.42 | 94,1% | |||
|
Betr
1.25 1.42
|
1.25 1.42 | 93,0% | |||
|
Bet Right
1.26 1.43
|
1.26 1.43 | 93,4% | |||
|
BetRivers
1.23 1.41
|
1.23 1.41 | 93,6% | |||
|
Betsson
1.29 1.44
|
1.29 1.44 | 95,0% | |||
|
BetUS
1.35 1.43
|
1.35 1.43 | 93,9% | |||
|
Bet Victor
1.25 1.44
|
1.25 1.44 | 94,5% | |||
|
Betway
1.29 1.45
|
1.29 1.45 | 94,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 6 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Lens desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API