Odds de La Luz FC Reserves x Cerro Largo FC Reserves
Fim de jogo. La Luz FC Reserves 1 - 0 Cerro Largo FC Reserves
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 2.40
|
2.75 2.40 | 90,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.82 2.58
|
2.82 2.58 | 98,5% | |||
|
Dafabet
2.36 2.65
|
2.36 2.65 | 92,4% | |||
|
Pinnacle
2.30 2.37
|
2.30 2.37 | 89,7% | |||
|
SingBet
2.51 2.22
|
2.51 2.22 | 86,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 23 de jun. de 2026, 18:02 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 La Luz FC Reserves desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi