Odds de KV Mechelen x Club Brugge
Fim de jogo. KV Mechelen 2 - 2 Club Brugge
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,3% | ||
|
BetMGM
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 92,0% | ||
|
betPARX
1.91 1.94
|
1.91 1.94 | 93,9% | ||
|
BetRivers
1.89 1.93
|
1.89 1.93 | 93,4% | ||
|
Bovada
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7% | ||
|
Casumo
1.91 1.94
|
1.91 1.94 | 93,9% | ||
|
Coolbet
1.99 1.94
|
1.99 1.94 | 93,4% | ||
|
Grosvenor
1.91 1.94
|
1.91 1.94 | 93,9% | ||
|
LeoVegas
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 89,7% | ||
|
Matchbook
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 99,2% | ||
|
Pinnacle
2.03 2.04
|
2.03 2.04 | 96,5% | ||
|
PlayUp
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6% | ||
|
PMU (FR)
1.79 1.82
|
1.79 1.82 | 87,9% | ||
|
SBOBET
2.04 2.01
|
2.04 2.01 | 97,4% | ||
|
TABtouch
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 93,1% | ||
|
Unibet (AU)
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 94,1% | ||
|
Unibet (NL)
1.91 1.94
|
1.91 1.94 | 93,9% | ||
|
Unibet (SE)
1.91 1.94
|
1.91 1.94 | 93,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 20 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API