Odds de Kongsvinger IL Toppfotball x Stabaek IF
Fim de jogo. Kongsvinger IL Toppfotball 1 - 2 Stabaek IF
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.37 201.00
|
2.37 201.00 | 95,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.60 22.00
|
2.60 22.00 | 98,4% | |||
|
CMD 368
2.36 13.50
|
2.36 13.50 | 90,6% | |||
|
Dafabet
2.37 2.47
|
2.37 2.47 | 93,7% | |||
|
Pinnacle
2.41 3.09
|
2.41 3.09 | 93,1% | |||
|
SABA Sports
2.38 2.35
|
2.38 2.35 | 89,4% | |||
|
SBOBET
2.36 13.50
|
2.36 13.50 | 90,6% | |||
|
SingBet
2.36 2.32
|
2.36 2.32 | 89,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 2 de nov. de 2026, 16:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Kongsvinger desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi