Odds de Karlsruher SC x 1. FC Nürnberg
Fim de jogo. Karlsruher SC 0 - 1 1. FC Nürnberg
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.65 2.90
|
2.65 2.90 | 93,4% | |||
|
888sport
2.80 7.00
|
2.80 7.00 | 90,3% | |||
|
Betano (UK)
2.75 8.00
|
2.75 8.00 | 92,4% | |||
|
Betclic (FR)
2.53 7.75
|
2.53 7.75 | 86,7% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 9.40
|
1.04 9.40 | 99,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 9.20
|
1.04 9.20 | 98,9% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 9.40
|
1.04 9.40 | 99,1% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.63 2.80
|
2.63 2.80 | 93,3% | |||
|
Betfred (UK)
2.60 2.75
|
2.60 2.75 | 91,8% | |||
|
BetMGM
2.70 8.50
|
2.70 8.50 | 93,0% | |||
|
BetOnline.ag
2.82 3.02
|
2.82 3.02 | 95,3% | |||
|
betPARX
2.75 7.50
|
2.75 7.50 | 91,0% | |||
|
Betr
2.60 2.75
|
2.60 2.75 | 92,7% | |||
|
BetRivers
2.63 2.65
|
2.63 2.65 | 90,7% | |||
|
Betsson
2.62 8.60
|
2.62 8.60 | 91,1% | |||
|
Bet Victor
2.75 8.00
|
2.75 8.00 | 92,4% | |||
|
Bovada
2.80 7.75
|
2.80 7.75 | 91,8% | |||
|
Casumo
2.75 7.50
|
2.75 7.50 | 91,0% | |||
|
Codere (IT)
2.65 2.80
|
2.65 2.80 | 94,0% | |||
|
Coolbet
2.65 9.00
|
2.65 9.00 | 96,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 16 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Karlsruher SC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API