Odds de Juventude x Fortaleza EC
Fim de jogo. Juventude 0 - 0 Fortaleza EC
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 91,3% | |||
|
bet365
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,7% | |||
|
Betano (UK)
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 89,9% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 2.34
|
2.16 2.34 | 97,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.24
|
2.16 2.24 | 98,8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 2.34
|
2.16 2.34 | 97,9% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 93,2% | |||
|
Betfred (UK)
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 89,7% | |||
|
BetMGM
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 91,3% | |||
|
BetOnline.ag
2.22 2.24
|
2.22 2.24 | 94,1% | |||
|
betPARX
2.10 2.18
|
2.10 2.18 | 93,7% | |||
|
BetRivers
2.07 2.14
|
2.07 2.14 | 91,4% | |||
|
Betsson
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 90,9% | |||
|
BetUS
2.18 2.24
|
2.18 2.24 | 94,1% | |||
|
Bet Victor
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 89,9% | |||
|
Betway
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 93,0% | |||
|
Bovada
2.13 2.23
|
2.13 2.23 | 92,1% | |||
|
BoyleSports
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 88,8% | |||
|
Casumo
2.10 2.18
|
2.10 2.18 | 93,7% | |||
|
Codere (IT)
2.05 2.24
|
2.05 2.24 | 91,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 15 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Juventude desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API