Odds de Jeonbuk Motors x Gimcheon Sangmu FC
Fim de jogo. Jeonbuk Motors 0 - 0 Gimcheon Sangmu FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 95,0% | |||
|
888sport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 89,3% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 95,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 95,4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.06 2.12
|
2.06 2.12 | 95,4% | |||
|
BetMGM
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 93,7% | |||
|
BetOnline.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,5% | |||
|
betPARX
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 90,7% | |||
|
Betr
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,6% | |||
|
BetRivers
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 90,7% | |||
|
Betsson
1.95 2.10
|
1.95 2.10 | 92,8% | |||
|
Betway
1.95 2.10
|
1.95 2.10 | 91,5% | |||
|
BlueBet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 90,0% | |||
|
Bovada
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,9% | |||
|
BoyleSports
2.00 1.95
|
2.00 1.95 | 89,7% | |||
|
Casumo
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 90,7% | |||
|
Coolbet
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 94,3% | |||
|
Coral
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 89,6% | |||
|
DraftKings
1.95 2.10
|
1.95 2.10 | 95,0% | |||
|
Grosvenor
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 90,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 24 de mai. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Jeonbuk Motors desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API