Odds de Inverness Caledonian Thistle FC x Stenhousemuir FC
Fim de jogo. Inverness Caledonian Thistle FC 2 - 0 Stenhousemuir FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.72 1.00
|
1.72 1.00 | 97,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.13 Susp
|
Susp Suspensa | Susp Suspensa | Susp Suspensa | 1.13 Susp | - |
|
CMD 368
1.73 1.81
|
1.73 1.81 | 89,3% | |||
|
Dafabet
1.74 1.85
|
1.74 1.85 | 93,4% | |||
|
Pinnacle
1.77 1.88
|
1.77 1.88 | 95,0% | |||
|
SABA Sports
1.73 1.88
|
1.73 1.88 | 89,3% | |||
|
SBOBET
1.69 1.81
|
1.69 1.81 | 89,3% | |||
|
SingBet
1.70 1.82
|
1.70 1.82 | 89,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 10 de out. de 2026, 00:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Inverness desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi