Odds de Inverness Caledonian Thistle FC x Montrose FC
Fim de jogo. Inverness Caledonian Thistle FC 1 - 0 Montrose FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.50 1.17
|
1.50 1.17 | 91,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.44 1.01
|
1.44 1.01 | 97,4% | |||
|
CMD 368
1.41 1.29
|
1.41 1.29 | 89,0% | |||
|
Dafabet
1.57 1.29
|
1.57 1.29 | 93,2% | |||
|
Pinnacle
1.40 1.24
|
1.40 1.24 | 91,2% | |||
|
SABA Sports
1.41 1.24
|
1.41 1.24 | 90,0% | |||
|
SBOBET
1.41 1.29
|
1.41 1.29 | 89,0% | |||
|
SingBet
1.38 1.22
|
1.38 1.22 | 89,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 3 de nov. de 2026, 18:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Inverness desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi