Odds de Incheon United x Gimcheon Sangmu FC
Fim de jogo. Incheon United 2 - 1 Gimcheon Sangmu FC
- S. Mugoša 10', 45' (Pên)
- Go Jae-Hyeon 56'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.35
|
2.21 2.35 | 93,7% | |||
|
Betclic (FR)
2.02 2.12
|
2.02 2.12 | 86,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.38 2.44
|
2.38 2.44 | 97,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.38 2.44
|
2.38 2.44 | 97,1% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.38 2.44
|
2.38 2.44 | 97,1% | |||
|
BetMGM
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 93,4% | |||
|
BetOnline.ag
2.38 2.40
|
2.38 2.40 | 96,3% | |||
|
betPARX
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 90,1% | |||
|
Betr
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 90,4% | |||
|
BetRivers
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 89,1% | |||
|
Betsson
2.18 2.28
|
2.18 2.28 | 92,0% | |||
|
Betway
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 91,7% | |||
|
Bovada
2.21 2.28
|
2.21 2.28 | 92,0% | |||
|
BoyleSports
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 89,0% | |||
|
Casumo
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 90,1% | |||
|
Coolbet
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 94,2% | |||
|
Coral
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 89,7% | |||
|
DraftKings
2.20 2.35
|
2.20 2.35 | 94,6% | |||
|
Fanatics
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 91,6% | |||
|
Grosvenor
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 90,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 2 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Incheon United desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API