Odds de IF Gnistan x FC Inter Turku
Fim de jogo. IF Gnistan 2 - 0 FC Inter Turku
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.67
|
1.74 1.67 | 94,4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.65 1.76
|
1.65 1.76 | 98,8% | ||
|
BetMGM
1.69 1.65
|
1.69 1.65 | 92,4% | ||
|
betPARX
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,8% | ||
|
BetRivers
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,8% | ||
|
Betsson
1.72 1.62
|
1.72 1.62 | 92,9% | ||
|
Bovada
1.69 1.77
|
1.69 1.77 | 93,9% | ||
|
Casumo
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,8% | ||
|
Coolbet
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 96,2% | ||
|
Grosvenor
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,8% | ||
|
GTbets
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 95,0% | ||
|
LeoVegas
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 90,8% | ||
|
Matchbook
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 99,4% | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.62
|
1.72 1.62 | 92,9% | ||
|
Pinnacle
1.60 1.76
|
1.60 1.76 | 96,3% | ||
|
PlayUp
1.68 1.63
|
1.68 1.63 | 93,6% | ||
|
PMU (FR)
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 88,1% | ||
|
SingBet
1.78 1.74
|
1.78 1.74 | 96,7% | ||
|
TABtouch
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,8% | ||
|
Tipico
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 92,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 4 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API