Odds de IF Brommapojkarna x Västerås SK
Fim de jogo. IF Brommapojkarna 1 - 2 Västerås SK
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 1.87
|
1.92 1.87 | 94,2% | ||
|
BetAnything
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 2.02
|
1.02 2.02 | 98,4% | ||
|
BetMGM
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 92,0% | ||
|
betPARX
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
BetRivers
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
Betsson
1.95 1.90
|
1.95 1.90 | 93,7% | ||
|
Bovada
1.95 1.89
|
1.95 1.89 | 95,5% | ||
|
Casumo
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
Coolbet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2% | ||
|
Grosvenor
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
LeoVegas
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
Matchbook
1.96 1.94
|
1.96 1.94 | 99,0% | ||
|
Nordic Bet
1.95 1.90
|
1.95 1.90 | 93,7% | ||
|
Pinnacle
1.94 1.91
|
1.94 1.91 | 96,2% | ||
|
PlayUp
1.90 1.88
|
1.90 1.88 | 93,2% | ||
|
PMU (FR)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 88,0% | ||
|
SingBet
1.97 2.01
|
1.97 2.01 | 97,1% | ||
|
TABtouch
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
Tipico
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 26 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API