Odds de Hubert Hurkacz x Yannick Hanfmann
Encerrado. Hubert Hurkacz 1 - 2 Yannick Hanfmann
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 95,0% | ||
|
888sport
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 92,9% | ||
|
Bally Bet
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 94,8% | ||
|
Betclic (FR)
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 91,0% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.47 1.35
|
1.47 1.35 | 98,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.47 1.22
|
1.47 1.22 | 99,2% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.47 1.37
|
1.47 1.37 | 99,6% | ||
|
BetMGM
1.40 1.13
|
1.40 1.13 | 93,7% | ||
|
betPARX
1.42 1.15
|
1.42 1.15 | 95,1% | ||
|
Betr
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 94,3% | ||
|
Bet Right
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 95,1% | ||
|
BetRivers
1.42 1.14
|
1.42 1.14 | 93,7% | ||
|
Betsson
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 94,1% | ||
|
Bet Victor
1.40 1.17
|
1.40 1.17 | 93,9% | ||
|
Betway
1.44 1.18
|
1.44 1.18 | 94,5% | ||
|
BoyleSports
1.40 1.20
|
1.40 1.20 | 93,3% | ||
|
Caesars
1.42 1.17
|
1.42 1.17 | 94,1% | ||
|
Casumo
1.42 1.15
|
1.42 1.15 | 95,1% | ||
|
Codere (IT)
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 93,2% | ||
|
Coolbet
1.45 1.25
|
1.45 1.25 | 95,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 5 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 H. Hurkacz desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API