Odds de Hornchurch FC x Eastleigh FC
Fim de jogo. Hornchurch FC 2 - 0 Eastleigh FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.02 1.01
|
2.02 1.01 | 96,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.04 1.01
|
2.04 1.01 | 97,0% | |||
|
CMD 368
1.90 2.01
|
1.90 2.01 | 89,0% | |||
|
Dafabet
2.02 2.07
|
2.02 2.07 | 93,2% | |||
|
Pinnacle
2.05 1.39
|
2.05 1.39 | 93,9% | |||
|
SABA Sports
1.90 1.93
|
1.90 1.93 | 89,3% | |||
|
SBOBET
1.96 2.01
|
1.96 2.01 | 89,0% | |||
|
SingBet
1.97 2.01
|
1.97 2.01 | 86,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 5 de out. de 2026, 15:45 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Hornchurch desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi