Odds de Hertha BSC x 1. FC Heidenheim
Fim de jogo. Hertha BSC 4 - 1 1. FC Heidenheim
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 94,1% | ||
|
bet365
1.62 1.53
|
1.62 1.53 | 93,6% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.60
|
1.68 1.60 | 99,2% | ||
|
BetMGM
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 92,4% | ||
|
betPARX
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8% | ||
|
BetRivers
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8% | ||
|
Betsson
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,6% | ||
|
Casumo
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8% | ||
|
Codere (IT)
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 91,8% | ||
|
Dafabet
1.66 1.53
|
1.66 1.53 | 95,1% | ||
|
Grosvenor
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8% | ||
|
LeoVegas
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 91,6% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8% | ||
|
Matchbook
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 92,1% | ||
|
Nordic Bet
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,6% | ||
|
Pinnacle
1.65 1.58
|
1.65 1.58 | 96,7% | ||
|
PlayUp
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 93,6% | ||
|
PMU (FR)
1.57 1.56
|
1.57 1.56 | 87,6% | ||
|
SingBet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,5% | ||
|
TABtouch
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 13 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API