Odds de Hellas Verona x Vicenza Virtus
Fim de jogo. Hellas Verona 2 - 1 Vicenza Virtus
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.82 1.75
|
1.82 1.75 | 93,6% | ||
|
bet365
2.00 1.88
|
2.00 1.88 | 92,7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.71 2.00
|
1.71 2.00 | 99,2% | ||
|
BetMGM
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 91,9% | ||
|
BetOnline.ag
1.78 1.82
|
1.78 1.82 | 94,6% | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0% | ||
|
BetRivers
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 91,3% | ||
|
Betsson
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92,4% | ||
|
BetUS
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 93,5% | ||
|
Casumo
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0% | ||
|
CMD 368
1.87 1.98
|
1.87 1.98 | 97,0% | ||
|
Codere (IT)
1.79 1.78
|
1.79 1.78 | 91,7% | ||
|
Coolbet
1.85 1.77
|
1.85 1.77 | 92,8% | ||
|
Dafabet
1.88 1.94
|
1.88 1.94 | 95,2% | ||
|
Grosvenor
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0% | ||
|
LowVig.ag
1.78 1.82
|
1.78 1.82 | 94,6% | ||
|
Matchbook
1.84 1.82
|
1.84 1.82 | 96,2% | ||
|
Nordic Bet
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 92,4% | ||
|
Pinnacle
2.01 1.94
|
2.01 1.94 | 96,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 19 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API