Odds de Heerenveen x Twente
Fim de jogo. Heerenveen 1 - 0 Twente
- L. Oyen 52'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8% | ||
|
bet365
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 2.31
|
1.02 2.31 | 98,9% | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,1% | ||
|
betPARX
2.15 2.18
|
2.15 2.18 | 93,9% | ||
|
BetRivers
2.15 2.17
|
2.15 2.17 | 93,4% | ||
|
Casumo
2.15 2.18
|
2.15 2.18 | 93,9% | ||
|
Codere (IT)
2.05 2.12
|
2.05 2.12 | 91,8% | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,4% | ||
|
Dafabet
2.12 2.28
|
2.12 2.28 | 95,7% | ||
|
Grosvenor
2.15 2.18
|
2.15 2.18 | 93,9% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.14
|
2.12 2.14 | 91,9% | ||
|
Matchbook
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 98,8% | ||
|
Pinnacle
2.17 2.20
|
2.17 2.20 | 95,7% | ||
|
PlayUp
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3% | ||
|
PMU (FR)
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 87,9% | ||
|
SBOBET
2.34 2.24
|
2.34 2.24 | 96,5% | ||
|
SingBet
2.24 2.28
|
2.24 2.28 | 96,8% | ||
|
TABtouch
2.15 2.18
|
2.15 2.18 | 93,9% | ||
|
Tipico
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 29 de jul. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API