Odds de Gwangju FC x Pohang Steelers
Fim de jogo. Gwangju FC 1 - 2 Pohang Steelers
- J. Iredale 84'
- J. Tranziska 38'
- Wanderson 90'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
4.56 3.96
|
4.56 3.96 | 93,7% | |||
|
bet365
4.00 3.20
|
4.00 3.20 | 90,9% | |||
|
Betclic (FR)
4.10 3.53
|
4.10 3.53 | 89,6% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
4.80 17.00
|
4.80 17.00 | 97,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.80 11.50
|
4.80 11.50 | 94,6% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
4.80 11.50
|
4.80 11.50 | 94,6% | |||
|
Betfred (UK)
4.33 4.00
|
4.33 4.00 | 92,1% | |||
|
BetMGM
4.10 12.50
|
4.10 12.50 | 90,1% | |||
|
BetOnline.ag
4.40 3.85
|
4.40 3.85 | 94,6% | |||
|
betPARX
4.35 4.00
|
4.35 4.00 | 88,9% | |||
|
Betr
3.80 3.80
|
3.80 3.80 | 91,0% | |||
|
BetRivers
4.35 3.90
|
4.35 3.90 | 86,9% | |||
|
Betsson
4.35 12.50
|
4.35 12.50 | 90,9% | |||
|
Betway
4.00 13.00
|
4.00 13.00 | 91,6% | |||
|
Bovada
4.35 13.00
|
4.35 13.00 | 91,6% | |||
|
BoyleSports
4.20 3.80
|
4.20 3.80 | 89,3% | |||
|
Casumo
4.35 17.00
|
4.35 17.00 | 90,8% | |||
|
Coolbet
4.20 12.50
|
4.20 12.50 | 92,4% | |||
|
Coral
3.80 12.00
|
3.80 12.00 | 88,1% | |||
|
Dafabet
4.50 3.40
|
4.50 3.40 | 96,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 14 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Gwangju FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API