Odds de Gwangju FC x Jeonbuk Motors
Fim de jogo. Gwangju FC 0 - 0 Jeonbuk Motors
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.25 3.62
|
3.25 3.62 | 93,7% | |||
|
Betclic (FR)
3.00 3.23
|
3.00 3.23 | 86,1% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 3.90
|
1.04 3.90 | 96,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 3.90
|
1.04 3.90 | 96,5% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 3.90
|
1.04 3.90 | 96,5% | |||
|
BetMGM
3.25 3.50
|
3.25 3.50 | 93,5% | |||
|
BetOnline.ag
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 94,9% | |||
|
betPARX
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 89,8% | |||
|
BetRivers
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 89,2% | |||
|
Betsson
3.15 3.40
|
3.15 3.40 | 91,5% | |||
|
Betway
3.00 3.40
|
3.00 3.40 | 91,5% | |||
|
Bovada
3.20 3.60
|
3.20 3.60 | 92,3% | |||
|
BoyleSports
3.20 3.30
|
3.20 3.30 | 88,8% | |||
|
Casumo
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 89,8% | |||
|
Coolbet
3.40 3.50
|
3.40 3.50 | 94,3% | |||
|
Coral
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 88,8% | |||
|
Fanatics
3.20 3.40
|
3.20 3.40 | 91,4% | |||
|
Grosvenor
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 89,8% | |||
|
Ladbrokes (AU)
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 88,8% | |||
|
Ladbrokes (UK)
3.10 3.30
|
3.10 3.30 | 88,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 13 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Gwangju FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API