Odds de Guabira Montero x Club Aurora
Fim de jogo. Guabira Montero 3 - 1 Club Aurora
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.76 1.91
|
1.76 1.91 | 92,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.15 1.04
|
1.15 1.04 | 56,8% | ||
|
CMD 368
1.96 1.97
|
1.96 1.97 | 95,4% | ||
|
Dafabet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,8% | ||
|
Pinnacle
1.86 1.28
|
1.86 1.28 | 92,0% | ||
|
SABA Sports
1.96 2.02
|
1.96 2.02 | 95,2% | ||
|
SBOBET
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,3% | ||
|
SingBet
1.93 1.92
|
1.93 1.92 | 92,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 16 de set. de 2026, 19:10 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi