Odds de Grenoble x Annecy
Fim de jogo. Grenoble 1 - 2 Annecy
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 2.21
|
2.05 2.21 | 94,1% | ||
|
bet365
2.20 2.50
|
2.20 2.50 | 93,8% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.17 2.70
|
2.17 2.70 | 98,9% | ||
|
BetMGM
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 91,9% | ||
|
BetOnline.ag
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,5% | ||
|
betPARX
1.91 2.30
|
1.91 2.30 | 92,2% | ||
|
BetRivers
1.92 2.30
|
1.92 2.30 | 92,2% | ||
|
Betsson
2.12 2.28
|
2.12 2.28 | 92,3% | ||
|
Bovada
2.12 2.11
|
2.12 2.11 | 96,0% | ||
|
Casumo
1.91 2.30
|
1.91 2.30 | 92,2% | ||
|
Codere (IT)
2.07 2.24
|
2.07 2.24 | 91,6% | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,4% | ||
|
Grosvenor
1.91 2.30
|
1.91 2.30 | 92,2% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.91 2.30
|
1.91 2.30 | 92,2% | ||
|
LowVig.ag
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,5% | ||
|
Matchbook
2.18 2.50
|
2.18 2.50 | 99,4% | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.28
|
2.12 2.28 | 92,3% | ||
|
Pinnacle
2.17 2.56
|
2.17 2.56 | 95,0% | ||
|
PlayUp
2.12 2.30
|
2.12 2.30 | 93,7% | ||
|
PMU (FR)
1.85 2.23
|
1.85 2.23 | 89,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 31 de ago. de 2026, 08:12 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API