Odds de Gornik Zabrze x Zagłębie Lubin
Fim de jogo. Gornik Zabrze 0 - 2 Zagłębie Lubin
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.65 1.63
|
1.65 1.63 | 93,2% | |||
|
888sport
1.67 1.61
|
1.67 1.61 | 90,4% | |||
|
bet365
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 91,5% | |||
|
Betclic (FR)
1.56 1.57
|
1.56 1.57 | 90,0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 98,3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.66 1.65
|
1.66 1.65 | 98,0% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.66 1.65
|
1.66 1.65 | 98,0% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 86,8% | |||
|
Betfred (UK)
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 91,3% | |||
|
BetMGM
1.69 1.62
|
1.69 1.62 | 93,1% | |||
|
BetOnline.ag
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 94,1% | |||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,4% | |||
|
Betr
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 90,6% | |||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,4% | |||
|
Betsson
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 92,1% | |||
|
BetUS
1.63 1.61
|
1.63 1.61 | 92,5% | |||
|
Bet Victor
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 91,3% | |||
|
Betway
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,3% | |||
|
Bovada
1.63 1.60
|
1.63 1.60 | 92,2% | |||
|
BoyleSports
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 89,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 9 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Gornik Zabrze desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API