Odds de Gimcheon Sangmu FC x Ulsan Hyundai FC
Fim de jogo. Gimcheon Sangmu FC 0 - 0 Ulsan Hyundai FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.65 2.60
|
2.65 2.60 | 94,8% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.60 2.62
|
2.60 2.62 | 96,7% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.60 2.62
|
2.60 2.62 | 96,7% | |||
|
BetMGM
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 92,6% | |||
|
BetOnline.ag
2.48 2.46
|
2.48 2.46 | 92,6% | |||
|
betPARX
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 91,4% | |||
|
Betr
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 90,7% | |||
|
BetRivers
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 91,4% | |||
|
Betsson
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 92,8% | |||
|
Betway
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 91,4% | |||
|
Bovada
2.60 2.55
|
2.60 2.55 | 93,0% | |||
|
BoyleSports
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 87,8% | |||
|
Casumo
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 91,4% | |||
|
Coolbet
2.65 2.55
|
2.65 2.55 | 94,4% | |||
|
Coral
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 89,2% | |||
|
DraftKings
2.55 2.60
|
2.55 2.60 | 94,5% | |||
|
FanDuel
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 91,8% | |||
|
Grosvenor
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 91,4% | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 89,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 12 de out. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Gimcheon Sangmu FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API