Odds de Gimcheon Sangmu FC x Pohang Steelers
Fim de jogo. Gimcheon Sangmu FC 0 - 1 Pohang Steelers
- Juninho Rocha 71'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.33
|
2.27 2.33 | 93,7% | |||
|
Betclic (FR)
2.02 2.13
|
2.02 2.13 | 86,4% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.44 2.48
|
2.44 2.48 | 97,8% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.44 2.48
|
2.44 2.48 | 97,8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.44 2.48
|
2.44 2.48 | 97,8% | |||
|
BetMGM
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,3% | |||
|
BetOnline.ag
2.29 2.33
|
2.29 2.33 | 89,4% | |||
|
betPARX
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 90,8% | |||
|
Betr
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 90,2% | |||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 89,8% | |||
|
Betsson
2.18 2.22
|
2.18 2.22 | 91,6% | |||
|
Betway
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 91,5% | |||
|
Bovada
2.19 2.33
|
2.19 2.33 | 92,1% | |||
|
BoyleSports
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 87,1% | |||
|
Casumo
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 90,8% | |||
|
Coolbet
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 94,7% | |||
|
Coral
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 90,0% | |||
|
DraftKings
2.20 2.35
|
2.20 2.35 | 94,7% | |||
|
Grosvenor
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 90,8% | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 90,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 30 de out. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Gimcheon Sangmu FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API