Odds de Gimcheon Sangmu FC x Jeonbuk Motors
Fim de jogo. Gimcheon Sangmu FC 0 - 0 Jeonbuk Motors
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.34 3.34
|
3.34 3.34 | 93,7% | |||
|
Betclic (FR)
3.18 3.80
|
3.18 3.80 | 91,6% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.40 3.65
|
3.40 3.65 | 97,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.40 4.00
|
3.40 4.00 | 98,4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
3.40 4.00
|
3.40 4.00 | 99,1% | |||
|
Betfred (UK)
3.25 3.25
|
3.25 3.25 | 91,8% | |||
|
BetMGM
3.30 3.75
|
3.30 3.75 | 88,8% | |||
|
BetOnline.ag
3.35 3.45
|
3.35 3.45 | 94,7% | |||
|
betPARX
3.20 3.25
|
3.20 3.25 | 88,8% | |||
|
Betr
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 90,6% | |||
|
BetRivers
3.15 3.20
|
3.15 3.20 | 87,1% | |||
|
Betsson
3.30 3.90
|
3.30 3.90 | 91,7% | |||
|
Betway
3.30 3.60
|
3.30 3.60 | 91,3% | |||
|
Bovada
3.30 3.65
|
3.30 3.65 | 92,1% | |||
|
BoyleSports
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 88,1% | |||
|
Casumo
3.20 3.65
|
3.20 3.65 | 90,2% | |||
|
Coolbet
3.40 4.00
|
3.40 4.00 | 93,6% | |||
|
Coral
3.10 3.70
|
3.10 3.70 | 88,6% | |||
|
Dafabet
3.30 3.30
|
3.30 3.30 | 96,2% | |||
|
DraftKings
3.30 3.85
|
3.30 3.85 | 93,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 24 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Gimcheon Sangmu FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API