Odds de Gimcheon Sangmu FC x Jeonbuk Motors
Fim de jogo. Gimcheon Sangmu FC 1 - 1 Jeonbuk Motors
- Hong Yun-Sang 50'
- Bruno Mota 90'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.75 2.81
|
2.75 2.81 | 93,8% | |||
|
Betclic (FR)
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 86,1% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.82 2.96
|
2.82 2.96 | 97,2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.88 2.96
|
2.88 2.96 | 97,2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.88 2.96
|
2.88 2.96 | 97,2% | |||
|
BetMGM
2.75 2.80
|
2.75 2.80 | 93,5% | |||
|
BetOnline.ag
2.80 2.85
|
2.80 2.85 | 96,2% | |||
|
betPARX
2.60 2.65
|
2.60 2.65 | 90,0% | |||
|
Betr
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 90,2% | |||
|
BetRivers
2.60 2.63
|
2.60 2.63 | 89,5% | |||
|
Betsson
2.72 2.72
|
2.72 2.72 | 92,0% | |||
|
Betway
2.62 2.75
|
2.62 2.75 | 91,5% | |||
|
Bovada
2.73 2.75
|
2.73 2.75 | 92,2% | |||
|
BoyleSports
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 88,0% | |||
|
Casumo
2.60 2.65
|
2.60 2.65 | 90,0% | |||
|
Coolbet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94,4% | |||
|
Coral
2.62 2.70
|
2.62 2.70 | 89,4% | |||
|
DraftKings
2.75 2.80
|
2.75 2.80 | 94,0% | |||
|
Fanatics
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92,3% | |||
|
Grosvenor
2.60 2.65
|
2.60 2.65 | 90,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 6 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Gimcheon Sangmu FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API