Odds de Gimcheon Sangmu FC x Gwangju FC
Fim de jogo. Gimcheon Sangmu FC 0 - 0 Gwangju FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,0% | |||
|
Betclic
1.94 2.11
|
1.94 2.11 | 90,1% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.24
|
1.04 2.24 | 96,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.26
|
2.10 2.26 | 96,8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.10 2.26
|
2.10 2.26 | 96,8% | |||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,3% | |||
|
BetOnline.ag
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 89,3% | |||
|
betPARX
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 89,7% | |||
|
Betr
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,3% | |||
|
BetRivers
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 89,7% | |||
|
Betsson
2.09 2.17
|
2.09 2.17 | 92,9% | |||
|
Betway
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 91,7% | |||
|
Bovada
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 92,9% | |||
|
BoyleSports
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 89,0% | |||
|
Casumo
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 89,7% | |||
|
Coolbet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,1% | |||
|
Coral
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 90,0% | |||
|
DraftKings
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 94,1% | |||
|
FanDuel
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 90,6% | |||
|
Grosvenor
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 89,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 15 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Gimcheon Sangmu FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API