Odds de Gent x Club Brugge
Fim de jogo. Gent 2 - 1 Club Brugge
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.59 1.63
|
1.59 1.63 | 95,4% | ||
|
bet365
1.57 1.73
|
1.57 1.73 | 92,7% | ||
|
BetAnything
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 95,6% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.62 1.79
|
1.62 1.79 | 99,7% | ||
|
BetMGM
1.54 2.20
|
1.54 2.20 | 93,0% | ||
|
betPARX
1.57 1.60
|
1.57 1.60 | 94,0% | ||
|
BetRivers
1.55 1.60
|
1.55 1.60 | 93,5% | ||
|
Betsson
1.56 1.58
|
1.56 1.58 | 94,0% | ||
|
Casumo
1.57 2.28
|
1.57 2.28 | 91,9% | ||
|
Grosvenor
1.57 2.25
|
1.57 2.25 | 90,4% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.55 2.20
|
1.55 2.20 | 88,8% | ||
|
Matchbook
1.53 2.48
|
1.53 2.48 | 99,4% | ||
|
Nordic Bet
1.56 1.58
|
1.56 1.58 | 94,0% | ||
|
Pinnacle
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 96,5% | ||
|
PlayUp
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 93,3% | ||
|
PMU (FR)
1.48 2.20
|
1.48 2.20 | 88,1% | ||
|
SBOBET
1.65 1.71
|
1.65 1.71 | 96,2% | ||
|
SingBet
1.75 1.71
|
1.75 1.71 | 96,6% | ||
|
TABtouch
1.56 1.57
|
1.56 1.57 | 92,5% | ||
|
Tipico
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 29 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API