Odds de Gangwon FC x Jeonbuk Motors
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 93,4% | |||
|
Betano
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 93,4% | |||
|
Betclic (FR)
2.17 2.22
|
2.17 2.22 | 87,9% | |||
|
Betfair
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 2.38
|
1.10 2.38 | 93,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 2.38
|
1.10 2.38 | 93,4% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 2.38
|
1.10 2.38 | 93,4% | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 88,9% | |||
|
BetOnline.ag
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 93,2% | |||
|
betPARX
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 88,9% | |||
|
BetRivers
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 87,2% | |||
|
Betsson
2.28 2.32
|
2.28 2.32 | 90,6% | |||
|
Betwhale
2.34 2.36
|
2.34 2.36 | 93,1% | |||
|
Bovada
2.29 2.32
|
2.29 2.32 | 92,0% | |||
|
Casumo
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 88,9% | |||
|
CMD 368
2.31 Susp
|
Susp Suspensa | Susp Suspensa | Susp Suspensa | 2.31 Susp | - |
|
Codere (IT)
2.28 2.33
|
2.28 2.33 | 90,8% | |||
|
Coolbet
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 94,2% | |||
|
Dafabet
2.37 2.43
|
2.37 2.43 | 95,1% | |||
|
Fanatics
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 2 de nov. de 2026, 15:45 Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Gangwon FC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API