Odds de Galway United x Shamrock Rovers
Fim de jogo. Galway United 2 - 0 Shamrock Rovers
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.97
|
1.72 1.97 | 94,9% | ||
|
bet365
1.63 1.82
|
1.63 1.82 | 93,4% | ||
|
BetAnything
1.77 1.81
|
1.77 1.81 | 93,6% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 99,1% | ||
|
BetMGM
1.71 1.85
|
1.71 1.85 | 90,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.77 1.81
|
1.77 1.81 | 92,9% | ||
|
betPARX
1.73 15.00
|
1.73 15.00 | 95,5% | ||
|
BetRivers
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 91,4% | ||
|
Betsson
1.72 3.10
|
1.72 3.10 | 89,6% | ||
|
BetUS
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 93,6% | ||
|
Bovada
1.76 4.40
|
1.76 4.40 | 93,7% | ||
|
Casumo
1.73 15.00
|
1.73 15.00 | 95,5% | ||
|
CMD 368
1.85 4.70
|
1.85 4.70 | 93,7% | ||
|
Coolbet
1.78 5.10
|
1.78 5.10 | 92,5% | ||
|
Dafabet
1.86 1.85
|
1.86 1.85 | 96,1% | ||
|
Grosvenor
1.73 11.00
|
1.73 11.00 | 92,5% | ||
|
LeoVegas
1.67 3.50
|
1.67 3.50 | 88,8% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.73 4.60
|
1.73 4.60 | 88,1% | ||
|
LowVig.ag
1.77 1.81
|
1.77 1.81 | 92,9% | ||
|
Marathon Bet
1.72 9.50
|
1.72 9.50 | 91,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 16 de out. de 2026, 12:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API